Мать неудачно пошутила над сыном и обидела мужа

Материал из источника https://miledi.pp.ua.

Пользовательница Reddit под ником positivegal1 в запале заявила двухлетнему сыну, что он приемный, и вызвала негодование супруга. Однако в интернете большинство пользователей поддержали ее поступок.

Всего у женщины четверо детей, ее супруг не работает уже два года и проводит время с детьми. Однажды, когда у одного из сыновей случилась истерика, мать пошутила, что он приемный, но супруг ничего ей не сказал, хотя стал очевидцем события. Неделю спустя мать накричала на ребенка за проступок, и тогда ее муж припомнил ее высказывание, обвинив в эгоистичности.

Мнения пользователей по поводу этичности шутки разделились. Одна из комментаторов написала: «Черт, это же была всего лишь шутка! Когда мои дети ведут себя как гаденыши, я спрашиваю, не поздно ли отдать их в детский дом. Они начинают просить, чтобы я им нашла богатого родителя».

Еще одна женщина посчитала поступок рассказчицы как минимум неприличным и заявила, что неэтичность кроется не только в шутке: «Единственная причина, по которой ты приплетаешь деталь о том, что твой муж безработный, то, что ты знаешь, что твой поступок был неприемлемым, и ты таким образом пытаешься натравить на него других людей. То, что он безработный, никоим образом не относится к твоей грубой шутке про ребенка».

Ранее пользователь Reddit рассказал, что его падчерица стала свидетельницей того, как они с ее матерью занимаются сексом. Это произошло из-за того, что 20-летняя девушка страдает лунатизмом и случайно зашла к ним в комнату.

Категория: новости | Добавил: (26.11.2019)
Просмотров: 246 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
uCoz