Наушники Sennheiser признали лучшими на рынке

Материал из источника https://lentanews.ucoz.net.

Роскачество протестировало проводные и беспроводные наушники и назвало лучшие. Результаты исследования и рейтинг опубликованы на сайте организации.

Специалисты дополнили свой прошлогодний рейтинг, добавив в него новые модели. Лучшими назвали проводные наушники Sennheiser HD 630VB, на второе и третье места вышли беспроводные модели: накладные Sony WH-1000XM2 и «затычки» AirPods Pro. Обе модели обладают системой активного шумоподавления. В десятке топовых гарнитур больше всего представителей бренда Sony (4 штуки), беспроводные и проводные аксессуары заняли по пять позиций.

Исследователи заметили, что модели этого года стали более комфортными и автономными. В то же время, отмечают эксперты, новинки стали более хрупкими, чем старые и проверенные модели: «Бережное использование и выбор конструкции наушников под себя позволят обойти даже этот недостаток».

Специалисты посоветовали россиянам выбирать гарнитуру, основываясь не только на качестве звука, но и на удобстве. Перед покупкой Роскачество советует посетить магазин и померить понравившуюся пару — не давят ли амбушюры, не болит ли голова во время использования.

Ранее Роскачество назвало лучшие приложения для заказа такси. Эксперты оценивали программы популярных агрегаторов по 48 критериями и составили отдельные топы для смартфонов под управлением iOS и Android.

Категория: новости | Добавил: (06.12.2019)
Просмотров: 171 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
uCoz